Происшествия
//
09.04.2016

Аэропорт Воронежа приостановил работу из-за тумана
Из-за погодных условий в воронежском аэропорту задержаны несколько рейсов.
Развернуть новость
Четыре рейса задерживаются, два отменены в международном аэропорту Воронежа из-за сильного тумана и низкой облачности, - сообщил представитель аэропорта. Видимость по полосе в настоящий момент в аэропорту составляет 220 метров, высота облаков — 30 метров.
"Прилет двух рейсов задерживается — из "Домодедово" и "Пулково", также отменен на прилет рейс из "Шереметьево", — сказал собеседник.
По его словам, в Воронеже также задерживаются рейсы до столичного аэропорта "Домодедово" и петербургского "Пулково", а рейс в 6.15 по московскому времени самолета "Аэрофлота" до "Шереметьево" был отменен. Таким образом, задерживаются на вылет и прилет четыре рейса, два — отменены.
Улучшение погодных условий прогнозируется к 11.00 по московскому времени субботы.
Для нормальной работы воронежского аэропорта по приему самолетов видимость должна составлять 900 метров, а высота облаков — 60 метров, по отправке видимость должна быть не менее 400 метров.
Теги: Туман, Воронеж, рейсы, полеты
Теги: Туман, Воронеж, рейсы, полеты