Общество
//
24.12.2012

Россия и Индия подписали несколько документов о двустороннем сотрудничестве
В ходе официального визита российского главы Владимира Путина в Нью-Дели, Индия и Россия подписали ряд дипломатических бумаг о двустороннем сотрудничестве
В процессе визита Владимира Путина в Индию, был подписан меморандум о взаимопонимании между Российским фондом прямых инвестиций и Государственном банком Индии о содействии прямым инвестициям между двумя государствами. В частности, в отношении инвестиций до 1 миллиарда долларов в совместные проекты. Кроме того, подписан меморандум о взаимопонимании между "Маханагар телефон нигам Лтд" и ОАО "НИС" (НИС-ГЛОНАСС).
Также Министерства культуры России и Индии подписали программу культурных обменов на 2013-2015 годы, а министерство образования и науки РФ и министерство науки и технологии правительства Индии - меморандум о сотрудничестве в области науки, технологий и инноваций.
Теги: Индия, Россия, сотрудничество