Общество
//
11.07.2013

В Чаплыгине пройдет массовый мастер-класс по смешанным единоборствам
14 июля в городском парке города Чаплыгина пройдет массовый мастер-класс по смешанным единоборствам
14 июля в 11:00 в рамках подготовки к очередному Межрегиональному турниру «Липецкий вызов» впервые в Липецкой области три тренера одновременно проведут массовый мастер-класс, организованный общественными организациями «Здоровая нация - Да» и Российским Союзом Боевых Искусств Липецкой области, - сообщает блог "Здоровой нации".
Занятия проведут трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Сергей Фаустов; трехкратный чемпион мира по рукопашному бою Дмитрий Мальцев и исполнительный директор Российского Союза Боевых Искусств Липецкой области - Игорь Воротынцев.
Проект «Липецкий вызов», помимо самого турнира, включает в себя и проведение мастер-классов для популяризации спорта среди молодежи. В общей сложности к настоящему моменту проведены пять бесплатных и открытых занятий в Липецке и Чаплыгине. В них приняли участие свыше 500 детей и взрослых.
В программе мероприятия также выступление вокальной группы государственного театра танца «Казаки России».
Теги: Чаплыгин, мастер-класс, единоборства