Спорт // 18.09.2013
"Бавария" разгромила московский ЦСКА со счетом 3:0 в матче Лиги чемпионов

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" разгромила московский ЦСКА со счетом 3:0.

Мюнхенская «Бавария» в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов уверенно победила московский ЦСКА со счетом 3:0. Голы забили Давид Алаба, Марио Манджукич и Арьен Роббен.

Алаба открыл счет на четвертой минуте матча ударом со штрафного. В конце первого тайма Манджукич после подачи штрафного поразил ворота ЦСКА ударом головой и удвоил результат своего клуба. Точку в матче на 68-й минуте встречи поставил Роббен, - передает Bfm.ru.

18 сентября свой матч в Лиге чемпионов проведет "Зенит" из Санкт-Петербурга. Он сыграет на выезде с мадридским «Атлетико». ЦСКА во втором туре 2 октября встретится с чешской "Викторией".

Кстати говоря, в параллельной игре группы D "Манчестер Сити" в Пльзени разгромил чешскую "Викторию" – 3:0.