Политика
//
17.12.2013

В Кремле развеяли слухи о досрочной отставке Полтавченко
В Кремле опровергли информацию о том, что губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко может досрочно сложить полномочия.
В администрации президента России опровергли информацию о том, что губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко может досрочно сложить полномочия.
Ранее газета "Ведомости" написала, что Полтавченко может досрочно сложить полномочия, с тем чтобы досрочные выборы прошли осенью 2014 года.
"Газете нужно тщательнее подбирать источники на предмет достоверности и профессиональнее работать с подобного рода информацией", — заявили в Кремле, комментируя статью "Ведомостей".
Сам Георгий Полтавченко дал "Газете.Ru" эксклюзивный комментарий по поводу своей отставки:
"Я с удивлением прочитал мнение журналистов "Ведомостей". На все вопросы и про слухи, и про свои планы я ответил в своем интервью им же. А вообще я предпочитаю работать, а не отвлекаться на обсуждение различных слухов", — сказал Полтавченко.
Теги: Кремль, Полтавченко, отставка