Мир
//
17.03.2014

Пропавшую в Таиланде российскую туристку нашли в номере отеля
Пропавшая туристка из России была обнаружена в отеле Blue Garden Hotel на острове Пхукет
Полиция Таиланда обнаружила пропавшую неделю назад жительницу Владивостока в гостинице на острове Пхукет, в номере нашли пустые бутылки из-под спиртного, а на запястье и шее женщины — несколько порезов, - пишет информационный сайт Phuket Wan.
Речь идет о 23-летней девушке из Владивостока Яне Стрижеус, которая, как считалось ранее, была похищена вместе с ее бойфрендом — 39-летним Алексеем Слабинским.
Полицейские обнаружили порезы на шее и запястьях туристки. Кроме того, в номере были найдены следы крови, пустые бутылки из-под алкоголя и небольшая сумма тайской валюты.
В настоящее время она содержится в местном госпитале, полиция рассчитывает допросить ее позже в понедельник.
Местонахождение Слабинского пока не установлено. В последний раз они видели их вместе 7 марта.
На прошлой неделе Стрижеус выходила на связь с родственниками и сообщила, что ее держат в заложниках. В прошлом Стрижеус и Слабинский звонили знакомым в Приморье с просьбой одолжить им 100 тысяч долларов из-за неприятностей с местной полицией, - передает Газета.ru.
Теги: Таиланд, номер, отель, Россия