Происшествия
//
16.11.2014

При вывозе обломков Boeing обнаружили человеческие останки

Накануне власти ДНР согласовали с голландской стороной и подписали протокол о начале вывоза фрагментов разбившегося самолета
Развернуть новость
На месте падения малайзийского Boeing 777 под Донецком, предположительно, обнаружены человеческие останки. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя МЧС самопровозглашенной ДНР.
«Международными специалистами были найдены предметы, которые напоминают человеческие кости. С уверенностью сказать, что это останки людей, пока никто не может», – рассказал собеседник агентства.
Напомним, сегодня начались работы по погрузке обломков Boeing-777. В ближайшее время они будут отправлены в Нидерланды. Первые фрагменты малайзийского Boeing доставили на ближайшую железнодорожную станцию. Временно они будут находится на складе около станции Пелагеевка. Вчера представители Нидерландов, ОБСЕ и провозглашенной ДНР подписали протокол, касающийся вывоза обломков лайнера.
В настоящее время на месте трагедии ведутся работы по обнаружению и маркировке обломков лайнера. Предполагается, что на это у голландских специалистов и представителей ОБСЕ уйдет порядка 10 дней.
Теги: Boeing, вывоз обломков, человеческие останки
Теги: Boeing, вывоз обломков, человеческие останки
![]() |
Останки могут быть и не пассажира, а человека, на которого упал сбитый хунтой боинг. Печально, но не суть. Сейчас ЕС заберет полностью все то, что хунта натворила. Что дальше? История закончится. Года через два станет все понятно, но сейчас общество не готово к такой информации(если оправдывать), а по - факту: все уже известно, просто Киеву дают шанс исправить ошибки допущенные к минскому договору, иначе и не объяснить такую жестокость во имя спасения собственных шкур!
|